Кровь из заднего прохода

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет. курение.
Здравствуйте, анализы сдал кровь мочу кровь на сахар все в норме. Флюра в норме. Лимфа со слов врача в норме но я чувствовал ее только с 1 стороны под челюстью 2 недели субфебрильная 37 вечером. Был поставлен диагноз бронхит и острый фарингит. Последнюю неделю теряю вес. Нервничаю. Сегодня с утра пошел в туалет сходил алой кровью. Сразу же набрал кал и сегодня же отнес. Геморрои были но последнее время не активны. Анальным интимом не увлекаюсь прости Господи. Скажите к чему готовиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 марта 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-17 09:03
Здравствуйте.
Готовиться еще рановато. Вам срочно нужно к проктологу.
Платная консультация
роман 2016-03-17 09:14
Доктор я записался сначала и к проктологу и на узи. Посмотрел по деньгам оставил узи (буду надеяться что врач узи все равно хоть что то ответит. СПАСИБО ВАМ за уделенное время мне.)
Вы все сделали наоборот. Вам нужно смотреть прямую кишку.