Кровь из влагалище

Спрашивает: Екатеринааа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Лечила трахамелеоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему идет кровь из влагалище когда я кончаю не когда такова не было хотим с моим парнем зачать ребенка и смогу ли я родить и на сколько это все серьезно заранее спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 09:32
Здравствуйте. Для ответа на Ваши вопросы, мало данных, рекомендую обратиться к врачу очно