Кровь из влагалища

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Диабет 2 типа. Гипотериоз Оба заболевания 10 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!

20 лет назад была удалена матка было сильное воспаление придаков. Вот и убрали матку и яичника. Оставлены были только часть яичников. И шейка.
Все это время не было проблем.
5 дней назад увидела кровь на салфетка после мочеиспускания. Кровь алая. Подумала что кровь из мочевого пузыря. Сделали анализ. Нашли бактерии. Сказали цистит. Пью антибиотик.
Однако я выяснила что кровь поступила из влагалища. Поставила тампон и кровь была на нем.
Что это может быть и что делать?

С уважением Елена
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-29 16:52
Добрый день, Елена.
Возможно есть патология шейки матки. Необходимо показаться гинекологу.