Кровь из влагалища

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после дефекации у меня примерно на 10-14 дц возникают кровянистые вскрапления в слизи. Это именно из влагалища. Недавно сдавала цитологию в норме. На осмотре нашли небольшой эктропион шм, возможно что это изза него? Сдавала еще мазок на флору тоже в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-21 09:42
Добрый день, Ольга.

Если на УЗИ нет патологии, то да это может быть из за патологии шейки матки.
Платная консультация
Ольга 2017-08-21 09:53
Т. е. может кровить эктропион? Обязательно ли при таких симптомах это означает что он переродился? Цитологию я сдавала 2 месяца назад, сразу после таких выделений. И это происходит всегда на 10-14 дц, во второй фазе ничего нет
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-22 21:31
Может кровить. Нет, это не значит что есть злокачественное поражение шейки матки. Возможно у вас просто нарушение менструального цикла.