Кровь из влагалища

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года. Полгода назад прижигали эрозию шейки матки после чего (через 4 месяца из-за наличия воспаления) мне прописали антибиотики и сопутствующее им лечение. 10 дней я пила вильпрафен и сейчас 3-й день ставлю капсулы лактожиналь. Сегодня в обед заметила незначительные кровянистые выделения, к вечеру немного сильнее. Отчего это может быть? Может ли так проявляться реакция на капсулы?
П. С. Уже 1,5 года я пью гормональные противозачаточные "Хлое". Месячные как по расписанию никаких сбоев за это время не было. Только через неделю они должны начаться, так как я сейчас еще пью "активные" таблетки. Может быть цикл нарушился?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-12 18:50
Здравствуйте! Конечно, нарушился. Вы же применяли антибиотики