Кровь из вены

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 4года 6 месяцев
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат анализа крови ребенка. Мы здали кровь на гамма интерферон индуцированный ппд-л результат индекс стимуляции 1,1 гамма интерферон 440 что это означает. К фтизиатру только в понедельник. Ребенку 4 года 6 месяцев
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-03 22:28
Добрый день.
Этот анализ отдельно говорит только о повышении, чтобы его интерпретировать нужно больше данных.