Кровь из вены

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, в 2 месяца сдавали кровь из вены. Было подозрение на желтушку. Анализ показал билирубин общий-60,7. На этом листке с анализом норма написана 8-21. Наш педиатр сказала что все нормально. Очень переживаю по этому поводу, норма ли это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-12 15:33
Добрый день.
Такой уровень билирубина не требует специального лечения, но нуждается в контроле. Если в динамике он падает, тогда можно не беспокоиться.
Всего доброго.