Кровь из вагины

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вчера был половой акт, и вчера было после акта чучуть крови, но до этого не было И потом после вчерашнего акта, сегодня днём к меня пошла кровь и идёт до сих пор ни запаха не чего, Очень переживаю что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-10 20:37
Добрый день, Мария.

Это может быть проявлением кровоточащей эрозии шейки матки, нарушения менструального цикла. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.