Кровь из ушка

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: годик
Здравствуйте, вчера почистила ребенку ушко, но как обычно глупоко палочку не сувала в ухо, но на утро увидела не большое количество заслхшей крови, к врачу только в понедельник, что это может быть, переживаю
Категория: Лор
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Если у ребенка нет проблем со слухом, скорее всего, вы осаднили наружно-слуховой проход. Стоит покапать ребенку Ципромед или Отофу с целью исключить бактериальных осложнений дня 3.