Кровь из уха не прекращается уже 2 дня

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я вчера вечером почистил ухо ватной палочкой утром проснулся вся подушка в крови. Обратился к лор врачу в поликлинике. Врачпосле осмотра сказала что механическое повреждение кожи и что кровь уже остановилась после обработки перекисью. Прийдя домой понял что кровь идёт, подскажите что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, для начала проведите туалет уха 3% перекисью водорода(на спиченку намотайте вату и смочите в перекиси), затем на ватку на несите раствор аминокапроновой кислоты и поставьте минут на 20, кровотечение должно остановиться