Кровь из уха

Спрашивает: Лежнева Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, меня зовут Алена. Сегодня у ребенка во время сна пошла кровь из правого уха. Жалоб нет, говорит ничего не болит. Осмотрела все ухо опухоли нет, ватной полочкой и перекесью удалила всю кровь. Только вот уже 4 дня температура 38.2, поднималась и до 38.8. сегодня температуры нет. Сеажите пожалуйста, что это может быть и стоит ли беспокоиться. Заранее огромное спасибо за ваше внимание и помощь!
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Несомненно требуется осмотр ЛОР врача, поскольку не исключено, что у ребенка вирусный отит с перфорацией барабанной перепонки. Сейчас берегите ухо ребенка от воды, начните прием противовирусных препаратов, в ухо начните капать Отофу по 2 капли 3 раза в день неделю.