Кровь из соска

Спрашивает: ангелина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, чем лечить мастопатию? Сделала узи молочных желез. Расширены протоки. Скажите опасное ли это заболевание? Или же не стоит беспокоиться. Спасибо вам заранее вам. Вы мне очень помогаете уже не первый раз благодарю. Надеюсь с вами вылечить мастопатию.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-02 01:59
Здравствуйте! Мастопатия - доброкачественное воспалительное заболевание, причиной которого является гормональный сбой. Можете приобрести в аптеке "Мастодинон" или "Мамоклам" или "Индинол Форто" (дороже, но лучше) + витамины "Аевит". Если есть боли, то крем "Прожестожель". Все принимать по инструкции в течении 3 месяцев. Через 3 месяца контроль по УЗИ. Так же проконсультируйтесь с гинекологом-эндокринологом и проверьте на всякий случай уровень гормонов в крови.