Кровь из соска

Спрашивает: ангелина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, при надавливании на грудь вылеляется кровь из тещины соска. Что это? Кровь темная. Стоит ли бить тревогу и идти к врачу. Надеюсь на вашу консультацию. Очень переживпю. Заранее вам огромное спасибо. Буду благодарна за разьяснение проблемы моей
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-22 09:59
Здравствуйте! Возможно у вас внутрипротоковая папиллома. Стоит пройти УЗИ для начала.