Кровь из разрыва входа во влагалище

Спрашивает: ЛенаW
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 4 дня назад был первый секс. Парень лишил меня девственности пальцами, потому что ему было туго и он не мог полностью войти. Кровь была, не совсем много, но достаточно. И вот уже 4ый день у меня идёт кровь. Но не из влагалища, а из места сбоку от входа, в складке малой губы, у меня "дырочка" увеличилась в одну сторону. Не болит. Но кровь красная, это пугает. Этот разрыв сам заживет? Или это уже травма?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-21 22:20
Добрый день, Елена.

Тяжело вам что то определенное сказать без осмотра или фото. Вероятнее всего это часть разорванной девственной плевы, со временем это заживет.