Кровь из прямой кишки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера болел живот, сегодня утром после туалета по большому была кровь из прямой кишки в приличном количестве, подскажите что это может быть, вчера поднимал холодильник на 2 этаж, может это как то связано, спасибо. В последнее время болел живот.
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-11-18 14:34
Вам однозначно необходим очный осмотр. Говорить о геморроидальном кровотечении, которое наиболее часто является причиной кровотечений, по описанию я не могу.