Кровь из правого соска

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня при нажатии выделяется кровь из правого соска, грудь не болит, уплотнений нет, была на узи ничего не видно, пънаписали что признаки дисгормональной железистой дисплазии, подскажите что это за болезнь и не рак ли это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-18 06:56
Здравствуйте! Нет, это не рак, по сути это та же мастопатия, но возникла она на фоне гормонального сбоя. Поэтому на всякий случай проверьте уровень своих гормонов у гинеколога-эндокринолога и сдайте мазок из соска на цитологию.