Кровь из носа у сердечника

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Атеросклероз сосудов сердца, ИБС это помтавили после инфаркта
Здравствуйте, доктор! Я к вам обращалась примерно год назад, вы мне многое обьчснили. Моему дедушке год назад было сделано шунтирование, до этого был обширный инфаркт. Поставили 4 шунта. Тфу тфу все хорошо было, но у него разное давление, на правой руке на 20 единиц может быть больше. А вот примерно два месяцы назад появилась кровь из носа, польет потом проходит, и так может раз в неделю, а может через день, меня очень это беспокоит. Принимал бртлинту, сам отменил, тк год прошел. Очень переживаю (подскажите пожалуйста с чем это может быть связанно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-21 10:40
Здравствуйте, такое может быть и на аспирине, но его отменять не надо пока. Сдайте кровь на свертываемость и покажите лору, может нужно просто сосудик в носу прижечь.
василий 2018-09-20 00:03
Такая же беда- только 5 инфарктов и 4 операции(1 шунтирование 3 стендирования-59 лет) кровь на свертывание тромбоциды(остальное неразборчиво) 5"30
7"00
и антибиотики пил и промывал много чем-затихло-на 2 недели и щяз опять(промываю и закапываю) -принимаю плагрил(еще 3 месяца) беталок-периндоприл(чередую с престанс) и розувостатин
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-09-20 10:48
Здравствуйте. Вам нужно сдать коагулограмму.