Кровь из носа

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Искривление носовой перегородки.
Здравствуйте, у меня уже несколько дней кровь в носу. Именно в носу, не течет. По утрам в носу корки и много крови. Когда смазываю нос, на ватном тампоне много крови. Может ли быть у меня заднее носовое кровотечение, мне 14 лет.
Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! При заглатывании крови вы бы это обязательно почувствовали, вас бы вырвало. Скорее всего, в носу образуются сухие корки, которые вы самостоятельно "выковыриваете". Следует носа промывать раствором морской воды, после чего капать в нос витамин А в масле, что бы препятствовать образованию корок.