Кровь из носа

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, С новым годом. Последние дни 2 недели у меня постоянно сильные кровотечение из носа, трудно остановить было даже ночи бывает. Пониженный артериальная давления 90-60 головокружение болела ОРБИ иногда бывает ангина. Что мне делать расскажите пожалуйста. Спасибо за ваш ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, сдать кровь на общий анализ, а также на ревмопробы. Во время кровотечения измеряли ли вы давление?