Кровь из матки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17. Вчера вечером гуляла в тонкой куртке, замёрзла, возможно было переохлаждение. Последние месячные были 10 дней назад, цикл 28 дней. Сегодня утром из матки могла кровь. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-13 16:26
Добрый день, Анастасия.
Маловероятна что это связано именно с переохлаждением. Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе. Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ.