Кровь из кишечника при стуле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, такой вопрос у меня сильная утомляемость, головокружение, стул с кровью бывает раз на раз подташнивает анализы ещё не сдавала и все эти симптомы уже на протяжение года может иногда бывает что сильно хочется в туалет по большому но идёт одна кровь
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-20 12:32
Здравствуйте, вам необходимо обследовать толстый кишечник, желательно выполнить колоноскопию.