Кровь из канала зуба

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть, в зубе да вольно давно открыт канал то есть дырка, сегодня в течении дня от туда идёт кровь, периодами, нечего не болит, что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 января 2019 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-21 23:45
Это гипертрофический пульпит. Необходимо удалить корни зуба в плановом порядке.
Ирина 2019-01-21 23:47
Зуб целый, его нужно удалять? Нельзя спасти?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-22 00:01
Пришлите фото.
Ирина 2019-01-22 00:16
Который немного отколут
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-22 00:20
Возможно, гипертрофический пульпит, а возможно локализованный гингивит. Необходимо провести прицельную рентгенографию в области беспокоящего зуба и потом определяться с ним, т. е. лечить или удалять.