Кровь из глаза

Спрашивает: JuSil
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, по своей глупости уснула с линзами. Утром пошла снимать их, посмотрела в зеркало, весь глаз был в кровяную сеточку(у меня такое иногда бывает, когда перенапрягаюсь) сняла линзу, на линзе были какие-то коричневые разводы. Глаза сразу заслезились, вытерла, а слезы с кровью, побежала к зеркалу, в глазах по мимо сеточки еще кровь, взяла ватный диск, приложила и на нем прям кровь была. Что это может быть? Кровь шла где-то минуту, сейчас ничего нет и ничего не беспокоит. Заранее спасибо.
Теги: течет кровь из глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-14 22:27
Здравствуйте, повредили где-то небольшой сосудик, ничего страшного, постарайтесь воздержаться от линз пару дней, можно покапать окомистин 3-4 р/д 4-5 дней как антисептик.