Кровь из этого места

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я на качелях сильно ударилась тем местом, но вроде ничего туда не зашло, но когда я пришла домой вижу на трусах 2-3 капли крови, а потом к вечеру пошло еще и еще, и так где то 4 дня всего. Что это значит. И не связано это как то с плевой? Не могла я ее повредить? Это у меня первые месячные начались? Месячных не было никогда. Собираюсь к врачу но она на отпуске придет только 5 июня и целыми днями плачу боюсь что повредила плеву тьфу тьфу. Помогите хоть вы. Спасибо большое. И вы сталкивались с подобными вопросами? Чем все закончилось?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 18:50
Оля, успокойтесь. Перестаньте задавать повторные вопросы. Я Вас уже проконсультировала. Дальше - к врачу ОЧНО.