Кровь из ануса

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 ,лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит и вроде все
Здравствуйте, я с таким вопросиком! Скажите вот у меня 2 дня подряд, как схожу по большому в туалет. Выделяется кровьй с заднего прохода. Причем льется. Так не беспокоить не чего. Но когда схожу в туалет, а там очень туго все выходит. Цвет не светлый и е темный такой. Когда схожу в туалет сразу что то ноет там, как будто ранка и щиплет. Подскажите пожалуйста что деть. Впервой с таким сталкиваюсь.
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-17 13:26
Здравствуйте, возможно это проявления геморроя, возможно трещины.