Кровь идьот 8 дней, болит низ жевота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нету заболиваний
Здравствуйте, Помогите у меня тест показал беременность, через неделю пошла кровь, обратилась в больницу, сделали узи беременность не показало, гинеколог сказала что у мене выкидыш, назначила кучу лекарств и уколов, но ничего не помогает, кровь не перестает ити уже 8 день, не знаю што делать!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-13 21:05
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините, тем более в таких случаях. Обращайтесь в стационар