Кровь и после 3 раза

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая вот проблема, недавно случился третий половой акт, и кровь пошла снова, как и в предыдущие разы, было чуть больно, но потом вообще не было ощущений. Это может быть связано с достаточно узким строением или же это проблемы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 11:20
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Здоровья Вам!