Кровь и овуляция

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотела спросить что значить контактные кровяные выделения после полового акта? Их сразу можно обнаружить? Могут ли они появиться через 2-3 дня после па?
И еще один вопрос, у меня бвли алые кровянистые выделения в середине цикла, вместе со слизистыми. После приема ок, бывают коричневые только и то редко (первые 3 цикла приема ок), алых больше не было. Можно ли считать что те выделения были овуляцией?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-22 23:07
Добрый день, Екатерина. Это значит что сразу после полового контакта появляются выделения, но не через 3 дня. По поводу выделений, то это побочный эффект ОК. Овуляции быть не может.