Кровь и кровяные сгустки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня месячные закончились 2 недели назад, причем она началась на неделю позже. Был половой акт, а через пару часов я увидела кровяные выделения на одежде. Думала, что это возможно небольшие травмы. Но. уже 2 день идет кровь, небольшие выделения и начали появляться сгустки крови. Никаких болей, жжения и раздражения вроде бы нет. Помогите пожалуйста разобраться, в чем дело?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-28 18:46
Здравствуйте. Для выяснения причин и искусника выделений, необходимо обращаться к доктору для осмотра.