Кровь горлом

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: вич,хронический геппатит.туберкулезный плеврит
Здравствуйте док! 2дня назад заболело горло(левая сторона). еще через 2дня-визуально заметная опухоль. Предположительно в районе лимфоузлов. Час назад начал отхаркиваться кровью. Что делать? Подскажите! 3дня лечил спреем Люголь и антистетиком Граммидин.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-18 02:28
Здравствуйте.
Не устаю удивляться Вашим вопросам, ответ на который понятен любому нормальному человеку- идти к врачу, в Вашем случае к ЛОР- врачу.
Удачи.