Кровь до месячных

Спрашивает: Каралина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня за три дня до предполагаемых месячных на туалетной бумаге было немного крови и потом ее небыло что это может быть до этого сдавала все анализы они все в порядке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2015 года

3 ответа

Это вариант нормы, не переживайте.
Анна 2016-02-16 16:14
Здравствуйте, у меня за три дня до месячных начались странные выделения, сначала они оставляли бежевый след на нижнем белье, а потом следы крови. Я всегда очень щипитильно отношусь к гигиене у меня никогда не было подобных мажущих выделений, я очень переживаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-21 17:20
Здравствуйте. Выше написано, что иногда такое возможно