Кровь через неделю после месячных

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос была беременность прошла успешно без швов и разрывов примерно через месяца полтора возобновили половую жизнь! Грудью не кормлю, на 3й месяц началась менструация! Проверилась у гениколога сдала мазок анализы в норменорме все, хорошо! Но через неделю после менструации обнаружила выделения кровеносные! Вопрос что это может быть? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-14 23:30
Добрый день, Александра.
Ничего страшного у вас я не вижу. После родов менструальный цикл может не сразу нормализоваться.