Кровь через мочевой канал

Спрашивает: юлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, после чистки матки, при месячных из мочевого канала течет кровь. У меня можно сказать писяю месячными. Что делать на улицу не выйти без памперса в периуд месячных. И как это влияет на мой организм. Операция была 2 декабря 2016
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-06 17:25
Я вам рекомендую подтвердить, что это действительно из мочеиспускательного канала. Перед тем как сходить в туалет, закройте ваткой вход во влагалище и ссходит. Если моча будет с кровью, то значит из канала. Есть вероятность, что у вас просто начались месячные.
юлана 2017-01-06 21:07
Да я это подтверждают , я хотела сказать врачу после операций но он попросил 150т. р. сейчас у меня месячные как по маленькому сходила, боюсь выити на улицу без памперса
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-06 23:56
Более чётко сформулируйте ответ.