Кровь больного гепатитом попала в глаз ине промыл

Спрашивает: Kimberty
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста подскажите что делать. Мне в глаз попала кровь больного человека, кровь свежая была, а я пока ехал в метро и Не сразу промыл, только через два часа что ли. Скажите пож возможно ли зарождение и к кому обратиться я ни знаю что делать теперь. Наверно заболею как быть то теперь! И что делать, вдруг уже вирус у меня в крови. А прививка от гепатита она поможет предотвратить заражение!? Блин что же теперь делать!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-29 10:52
Kimberty! Вам нужно обратиться на осмотр к врачу инфекционисту в поликлинику по месту жительства. Врач вам все расскажет и проведет профилактические мероприятия на очном осмотре. Всего хорошего.