Кровь боли жжение

Спрашивает: Лили
Пол: Женский
Возраст: 17,4
Здравствуйте, сегодня лишилась девственности
Парень был в презервативе, вошёл несколько раз, но не кончал
После всего я пошла в ванную и все смыла хорошо
Каковы шансы на беременность?
И ещё пожалуйста ответьте
Крови сначала не было
Как вернулась домой то кровь пошла и болит как будто что то есть во влагалище
Когда пройдут данные ощущения? Может чем-то специальным подмываться?
Спасибо заранее за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-25 19:08
Здравствуйте.1. Надежность презерватива - 85%.2. Не нужно. Пройдет через 5-7 дней. Это время половой жизнью не жить
Платная консультация
Лили 2017-02-25 19:11
Большое спасибо) но ведь если не кончал и был в презравитиве
То шансы большие на беременность?