Кровь (без комочков) после полового акта

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. В последний день менструации когда вечером когда уже не было выделений случился половой акт после которого пошла кровь (половой партнер у меня один постояный и я у него тоже)
Недавно была у доктора на УЗИ специалист сказал что я здорова и менше года назад здавала все анализи они никаких патплогий иля болезней не показали и проходила профилактику от воспалений.
Подскажите пожалуста есть ли причина переживать, и что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-18 11:35
Здравствуйте! Нет. Это было из-за полового акта в последний день менструации.