Кровь. Беременна ли я?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотела бы задать такой вопрос: занимаемся с парнем регулярным сексом, в первый раз, во время полового акта, он мне не смог порвать плеву, крови не было. Но вот когда был очередной раз, он мне делал кунилингус, и плюс ко всему, он вставлял пальцы во внутрь. Когда он мне все это делал, пошла кровь, ее было довольно-таки прилично. И вот, прочитав на сайте, что через 6-10 дней может быть прикрепление плода к стенке матки, накручиваю себя вопросом: БЕРЕМЕННА ЛИ Я? Помогите пожалуйста разобраться, не знаю что и думать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-10 22:52
Здравствуйте! А какой день цикла может быть? Сколько дней обычно составляет ваш цикл? Вы ничем не предохранялись?
Имплпнтационное кровотечение -это пару капелек, не более.