Кровь алая из заднего

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: геморрой не активный щас
Здравствуйте, Здравствуйте, анализы сдал кровь мочу кровь на сахар все в норме. Флюра в норме. Лимфа со слов врача в норме но я чувствовал ее только с 1 стороны под челюстью сейчас прошел. 2 недели субфебрильная 37 вечером. Был поставлен диагноз бронхит и острый фарингит. Последнюю неделю теряю вес. Нервничаю. Сегодня с утра пошел в туалет сходил алой кровью. Сразу же набрал кал и сегодня же отнес. Геморрои были но последнее время не активны. Анальным интимом не увлекаюсь прости Господи. / какое узи сделать чтоб тоже лишнего не переплачивать. Скажите к чему готовиться?
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-17 13:00
Здравствуйте, относительно алой крови при дефекации, она скорее всего связана с проявлением геморроя, для подтверждения необходим очный осмотр. В УЗИ необходимости в данной ситуации нет.