Кровь

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 16 лет, половой жизнью живу около 4 месяцев, один партнер. У меня до сих пор сбои в менструации, месячные бывают два раза в месяц! Без болей, все нормально, но почему так часто? Про
межуток может быть от 6 до14 дней
После месячных, через 2 дня был интим, в этот день и на следующий все было нормально, а на 3 день снова кровь, и я считаю это опять за месячные, идет уже 5 день. К гинекологу идти боюсь, помогите и подскажите мне пожалуйста! Прошу Вас
Что делать? Нормально это или нет?

Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-17 20:01
Здравствуйте! Нет, ненормально. Жить половой жизнью не боитесь, а как к врачу, так все? Вы свой выбор сделали. Вы теперь-взрослая женщина. Обращайтесь к врачу очно. Обязательно