Кровь

Спрашивает: алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте у меня такая проблемка: я лишилась девственности в 17 лет то есть 3 недели назад при первом разе была кровь, при втором сексе тоже была кровь, меня напугало, что и в третий раз была кровь ярко красная и было больнее чем в первый раз
помогите пожалуйста напугана до ужаса (
Теги: почему при первом разе идет кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-21 14:18
Здравствуйте! Часто при первом половом акте плева надрывается, а в следующие разы происходит полноценная дефлорация. Нужно выждать 5-7 дней, пускай все заживет. Если кровь будет и далее-обратитесь к врачу очно. Здоровья Вам!