Кроточащее пятно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно у меня начало кровоточить пятно на лобке. До этого была просто полоска небольшая цветом как синяк. Кровоточить начало недавно при том, что не давила на это место и тд. Просто при натягивании кожи может кровоточить. Скажите, пожалуйста, что делать.
Теги: кровоточащее пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-24 20:51
Добрый день.
Фукарцин а через 30 минут Целестодерм В и иак 2 раза в день 2 дня. Затем ещё 3 дня просто Целестодерм В