Крошится ногтевая пластина

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня проблема года три грибок ногтей на ногах, особо лечением не занималась, теперь стыдно идти к врачу. Лечила Экзодерил, Ламизил, лак Лоцерил, разными другими средствами но ни чего не помогает. Прошу дайте совет как лечить. Заранее огромное спасибо за ответ,
P. S. Посоветовали купить Ирунин и Микоспор
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-03 20:16
Добрый день
Луше пропить Тербинафин таблетки по схеме лечения онихомикоза