Кропивница и стресс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гинекология, синдром раздраженного кишечНика, рефлюкс
Здравствуйте, две недели назад прекратила пить эссобел (дозы снижала по тихоньку), через сутки был стресс и вот уже две недели чешется все тело- началося с правого локтя ночью, потом ноги, живот. Чесала на руках было покраснения с точечками как после укусов комара. Может ли крапивница возникнуть после антидепрессантов и стресса? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-03-02 10:54
Здравствуйте. Такие проявления могут возникнуть на фоне стресса и как его последствия. Можно применить нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 1 месяц, это снимет эти проявления.