Кропивница

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня вызывали скорую помощь моему сыну ему 1,5мес. Была ужасная сыпь по всему телу сделали укол дексаметазона вместе с димедролом. Через какое время этот препарат выводится с организма и через какое время можно давать препарат Эдем?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-29 17:57
Препарат эдем до года не назначается, дексаметазон выводится из организма по разному, в зависимости от количества введений, однократное введение вреда не приносит