Кромогексал детям до 5 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3,9
Здравствуйте, ребёнку 3,9 диагноз вазомоторный ринит. Врач прописал кромогексал 2 раза в день -1 месяц+ супрастин 10 дней. В инструкции написано, что кромогексал противопоказан детям до 5 лет. Как быть? Чем заменить?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Можно заменить Назонексом - по 1 вбрызг. На ночь (его можно с 2 лет и пользоваться длительное время, так как зависимости он не вызывает) можно до месяца