Кромогексал

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: частые орз
Здравствуйте, у нас была вирусная инфекция и осложнение дало на ушки. Пролечили отит. Осталась зернистость в горле, вот поэтому и приписали кромогексин. Брызнули вечером один раз и утром ребенок встал с насморком. Может ли быть такая реакция на спрей? Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 12 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, Кромогексал? Если это так, то такая реакция исключена на данный препарат. Возможно, что у ребенка новый процесс.