Крме от морщин

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, мне 39 лет. Стали появляться мимические морщинки. Купила крем для лица Либридерм с гиалуроновой кислотой и крем для лица Либридерм с коллагеном. В какой последовательности этими кремами нужно пользоваться?
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-11-02 15:03
Здравствуйте. Крем с коллагеном- на ночь, а крем с гиалуроновой кислотой- на день.
Всего доброго!