Кризис отношений 3 года

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день!
Мне 22 года, встречаюсь с парнем почти 3 года. Чувствую от него, что он угасает. Хотела сделать перерыв, чтобы он разобрался в своих чувствах и есть ли они, но он сказал что любит меня, перерывов никаких не нужно. Сказал что не готов к свадьбе, что хочет ещё погулять (не с другими девушками, а просто) , возможно он боится перемен в своей жизни. А я уже хочу семьи, но готова ждать. Просто чувствую холод по отношению ко мне (возможно это мое воображение). Я его очень люблю, не хочу потерять его и создать в будущем семью. Как мне быть в этом случае? Видимо настал кризис в отношениях. Как вести себя, что не отдалить его дальше? И как вывести эти отношения из кризиса? Заранее спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-04-24 14:53
Здравствуйте, Анастасия.
Скорее всего, Вашего молодого человека устраивают те отношения, кт у вас сложились сейчас и он не настроен ни на какие перемены. Если Вы готовы ждать, а парень не против вашего брака, то можно и подождать.
В том случае, когда нет удовлетворенности от настоящих отношений, стоит понять, что конкретно Вам не хватает или избыточно и вместе подумать как это можно исправить.
Если это делать в кабинете семейного психолога, результат будет быстрее.