Кривые зубы

Спрашивает: angel_ina
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор! Мучаюсь с кривыми зубами с 8 лет и дело в том, что я их начала ровнять с раннего возраста, носила всякого рода "пластинки" на зубах. Немного зубы стали ровнее и исправился прикус, носила пластинки до 13 лет, потом бросила это все. И сейчас мне 19 лет и я заметила, что некоторые зубы начинают кривиться. Ровнять зубы пластинками в 19 лет уже как -то стыдно. Но меня беспокоит что они и дальше становятся кривыми, хотя все зубы уже выросли
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-12-27 23:10
Добрый день! Сделайте панорамный снимок для диагностики 8-х зубов(иногда когда они начинают прорезываться "кривятся"зубки) +обратитесь на консультацию к ортодонту, сейчас есть разнообразные брекет-системы, которые практически незаметны и дают очень хороший и довольно быстрый результат по исправлению прикуса.