Кривые зубки

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 5 месяцев
Здравствуйте, моему сыночку полтора года, у него 12 зубов. Передние большие верхние зубки немного кривые: один верхний зубик немного заходит за нижний зубик при сжатии челюсти. Скажите пожалуйста, могут ли зубки "выровняться самостоятельно", без вмешательства специалиста?
Большое спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 мая 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-05-26 21:16
Добрый день! Могут, но если нижние зубки так и будут перекрывать верхние в дальнейшем, то советую обратиться к ортодонту.